ПРЕМЬЕРА!

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

 

Компания «Интернет Технологии и Коммуникации» объявляет о запуске своего нового сайта с современным опционным функционалом и дизайном - www.uc-itcom.ru

Мы постарались чтобы обновленное web-представительство IT&COM стало для вас, дорогие клиенты и партнёры, эффективным инструментом и надежным помощником в работе на электронных торгах, сдаче отчетности и выпуску электронных подписей.

Стремление стать более привлекательными привело нас к полной смене имиджа и даже места жительства в сети.

Процесс перехода компании от одного облика к другому схож с метаморфозами прекрасного дерева, меняющего желто-черную листву на сочную зеленую, и цветущего по весне ароматными лиловыми цветами. Надеемся, что новый IT&COM в зелено-лиловой гамме вам понравится!

Изменился и адрес компании в Интернете – с www.itk23.ru на www.uc-itcom.ru.

Несколько лет назад мы считали www.itk23.ru отличным доменом для компании, ведущей деятельность на территории Краснодарского края. Сейчас же филиалы IT&COM работают в Москве, Ростове-на-Дону, Ставрополе, в 80 городах страны открыты представительства. Региональная принадлежность организации – «23», уже не соответствует нашей географии. Новый адрес – www.uc-itcom.ru, отражает сферу деятельности компании («uc» как удостоверяющий центр) и созвучен названию.

На новом сайте организована прямая связь со службой технической поддержки ITCOM. Все заявки и вопросы теперь можно оставлять в разделе "Клиентам". Также здесь есть различные программы, инструкции и утилиты, которые помогут самостоятельно разобраться в том, как пользоваться нашими продуктами и сервисами.

Добро пожаловать на www.uc-itcom.ru! Это мы – компания Интернет Технологии и Коммуникации! Просто мы стали ещё лучше!

Новый дизайн

Благодарим команду разработчиков сайта – BST-soft за прекрасно выполненную работу.

Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит