Удостоверяющий Центр «ITCOM» уведомляет: готовы оказывать полный комплекс услуг для работы в системе «Маркировка» ФНС России

Для получения бесплатной консультации звоните по телефону горячей линии: 8 800 333 91 03 или оставьте заявку.

Оформить заявку

Удостоверяющий Центр «IT&COM» уведомляет: готовы оказывать полный комплекс услуг для работы в системе «Маркировка»  Федеральной налоговой службы России.

С 12 августа 2016 года предметы одежды, принадлежности к ней и прочие изделия из натурального меха, находящиеся в обороте товаров на территории Российской Федерации, подлежат обязательной маркировке. Это касается всех участников оборота – производителей, импортеров, оптовых и розничных продавцов и комиссионеров, как юридических лиц, так и индивидуальных предпринимателей.

Производители, независимо от объема производства, должны маркировать изделия из натурального меха при вводе их в оборот, а импортеры изделий из натурального меха должны произвести их маркировку до прохождения таможенных процедур.

Продавцы, в том числе комиссионеры, могут предлагать к реализации, только маркированные изделия из натурального меха.

Доступ к государственной информационной системе «Маркировка» необходим для заказа и учета марок и ведения работы с вашими товарами. Оператором системы «Маркировка» является Федеральная налоговая служба России.

Для входа в «Личный кабинет» системы необходимо, чтобы на вашем компьютере было установлено необходимое программное обеспечение, установлены сертификаты ключей проверки электронной подписи и выполнены определенные настройки.

Что мы предлагаем:

  • Полный набор программного обеспечения для работы в системе системы «Маркировка» ФНС
  • Выпуск квалифицированная электронной подписи
  • Услугу по регистрации  в информационной системе и настройку рабочего места пользователя

§  Бесплатную  техническую поддержку и консультации по использованию и настройкам ЭП.

§  Персональный менеджер. Вам не нужно ничего придумывать — вы получаете готовые инструменты для работы и всегда можете обратиться за консультацией и сопроводительной информацией к  Вашему персональному менеджеру.

 

§  Оперативность: Выпуск ЭП занимает всего 15 минут.

 
Изображение

Новости по другим тэгам

закрыть

Внимание!

Мы открыли онлайн-запись на приём в офисах УЦ для получения электронной подписи.

Записаться на визит в офис можно по ссылке https://widget.bookform.ru/25163/

Хотите получить подпись в другом городе? Свяжитесь со специалистами компании по телефону 8 800 333 91 03.

Записаться на визит